• 6 апреля 2016, среда
  • Онлайн

Цикл вебинаров "Я пишу грамотно!" (ОГЭ и ЕГЭ)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Дистанционный репетитор" (NewTutor)
2941 день назад
с 9:00 6 апреля до 10:00 25 мая 2016

"Я пишу грамотно" — новый цикл вебинаров для тех, кто хочет сдать ОГЭ в 9 или 11 классе! Для всех, кто желает отработать темы по русскому языку и просто научиться грамотно писать. Бесплатное участие! Количество мест ограничено!

 "Я пишу грамотно" — упражнения с подробным объяснением правильного решения.

"Я пишу грамотно" — это диктанты повышенного уровня сложности и домашние задания, с которыми Вы не справитесь без помощи репетитора.

"Я пишу грамотно" — ключ к успеху на экзаменах и в повседневной школьной жизни.

Ведущая Оксана Владимировна Вострикова

Наши вебинары будут проходить в 9 часов утра каждую среду. Каждую среду мы будем разбирать на практике новую орфограмму и получать на дом новый диктант по теме, каждую среду мы будем разбирать домашнее задание и получать новое. Когда Вы вольетесь в наш процесс обучения, Вы восполните недостающее количество уроков русского языка в школе, приучите себя писать диктанты и понимать, почему Вы поставили или не поставили тут знак препинания. Сможете гарантировать себе грамотно написанное сочинение и изложение, станете хорошо разбираться в тестовой части. Приходите к нам на вебинары — практикумы!

Это совершенно бесплатно! На 23 марта Вы можете зарегистрироваться самостоятельно на странице вебинара 

Запись вебинара 1 от 9 марта

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше