• 25 января 2016, понедельник
  • Онлайн

Вебинар "Семейное обучение: шагаем вместе".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Дистанционный репетитор" (NewTutor)
3013 дней назад
25 января 2016 c 9:00 до 10:00

Компания NewTutor "Дистанционный репетитор" приглашает на вебинар Оксаны Владимировны Востриковой. Вебинар для родителей, чьи дети на семейном обучении, и для тех, кто планирует забрать детей на семейное обучение. Вход свободный.

Здравствуйте, меня зовут Вострикова Оксана Владимировна. Я давно вынашивала план по проведению занятий для родителей, забравших своих детей на Семейное обучение. Теперь, когда я стала практикующим преподавателем для детей на СО, план полностью созрел и я готова поделиться своими наработками с вами. 

Вебинары — это занятия, предназначенные прежде всего для родителей. Мой курс реализует программу для обучения детей начальной школы и поможет вам не потеряться в подготовке к урокам русского языка и литературы в средней и старшей школе; безусловно, мы охватим и область самостоятельной подготовки к ЕГЭ (нынешним ГИА-9 и ГИА-11) по русскому языку и литературе.

Наше первое занятие будет строиться на моих вопросах к вам, чтобы вы смогли четко представить себе, насколько правильно и системно усваивает знания ваш ребенок; и ваших вопросах ко мне, на основе которых я выстрою курс специально для вас. Мы разделим группы для начальной школы и для средней, чтобы родителям было удобно.

Занятия будут проходить в формате 30-минутного вебинара по утрам, дабы заменить вам телевизор во время завтрака. Мой собственный день расписан по минутам, поэтому я знаю, что, кроме утра, у мамы нет ни единой свободной секундочки. 

Первый вводный вебинар-знакомство мы сделаем 25 января 2016 года в 9.00.

Запись вебинара Оксаны Владимировны Востриковой о семейном обучении  

#‎newtutor‬ рекомендует

Уважаемые родители, большая просьба: в комментариях (связаться с организатором) оставляйте свои вопросы и пожелания. Я учту их все и отвечу на все вопросы, если не на первом вебинаре, то в курсе — это точно! Доброй дороги всем нам!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше