• 17 октября 2015, суббота
  • Онлайн

Вебинар "В начале было Слово!" или как организовать работу с текстом в микрогруппах на вебинаре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Дистанционный репетитор" (NewTutor)
3086 дней назад
17 октября 2015 c 17:00 до 18:30

Методический вебинар проводит Шилина Т.А. – кандидат исторических наук, преподаватель с двадцатилетним стажем, дипломированный проектировщик курсов MOODLE, автор курсов подготовки к ЕГЭ по обществознанию «Эрудит».

По результатам статистики, ЕГЭ по обществознанию в качестве экзамена по выбору выбирают чаще всего. Но особенностью контингента участников ЕГЭ по обществознанию является его крайняя неоднородность: определённая доля участников обладает высоким уровнем обществоведческой подготовки и целенаправленно готовится к поступлению на гуманитарные специальности ведущих вузов, но велика и доля участников с плохой подготовкой, не способных в то же время сдать экзамены по естественным и точным наукам или рассматривающих ЕГЭ по обществознанию в качестве резервного варианта. Задача учителя (репетитора) на стадии финальной подготовки  усовершенствовать знания любой группы выпускников, заявивших ЕГЭ по предмету.

Продуктивной работе учащихся способствуют дистанционные технологии, ресурсы образовательных сайтов Интернета, собранные в одном месте рукой опытного наставника. Методический вебинар «Мираполис, MOODLE, Google docs – три кита для создания авторских курсов» — первый в серии вебинаров, посвященных опыту и первым результатам курсов подготовки к ЕГЭ по обществознанию «Эрудит».

Методический вебинар проводит Шилина Т.А. – кандидат исторических наук, преподаватель с двадцатилетним стажем, дипломированный проектировщик курсов MOODLE, автор курсов подготовки к ЕГЭ по обществознанию «Эрудит».

Продолжительность около 1 часа.

Участие бесплатное.

Ориентировочное время вебинара 17.10.15 в 17-00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше