• 27 октября 2015, вторник
  • Онлайн

Вебинар "Как учить с прицелом на 100 баллов по ЕГЭ?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Дистанционный репетитор" (NewTutor)
3097 дней назад
27 октября 2015 c 9:30 до 13:30

Методический семинар для преподавателей литературы Ведущая Зобнина Эльмира Мунировна

Из года в год выпускники школ приходят в Университет на вступительные (или подают олимпиадные работы), пишут сочинение и делают одну и ту же ошибку: не умеют раскрыть тему, а нередко и вообще отходят от нее, превращая сочинение в пересказ произведения или биографии автора. В основе хорошего сочинения лежит владение литературным материалом (то самое знание текста, о котором написано во всех пособиях), грамотность, умение логично излагать свои мысли и, наконец, способность к размышлению над темой.

Можно существенно повысить уровень вашей работы с учеником, если, во-первых, избавиться от типичных ошибок, во-вторых, усвоить те требования, которые предъявляются как к вступительному сочинению, так и к работе олимпиадного уровня.

Этот методический семинар объясняет не что надо писать, а как надо писать, о чем надо писать школьнику, чтобы получиться высокий балл на экзамене. Этот семинар -  готовый "кейс" на материале "Горя от ума" не только для подготовки выпускника, но и работы в 9 классе.

Продолжительность около 3 часов.

Участие платное.

Ведущая Зобнина Эльмира Мунировна

Идет предварительная запись. Вебинар состоится в октябре  

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше