• 17 сентября 2015, четверг
  • Онлайн

Месяц вдохновляющих вебинаров для педагогов от NewTutor

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Дистанционный репетитор" (NewTutor)
3145 дней назад
с 19:00 17 сентября до 18:30 23 сентября 2015

Конец августа — время для заряда бодрости на следующий учебный год. Хотите принять участие в серии вдохновляющих вебинаров или провести свой вебинар? Записывайтесь!

Традиционно в конце августа компания "Дистанционный репетитор" (NewTutor) собирает преподавателей на вдохновляющие вебинары.

Вы обязательно узнаете что-то новое.

Познакомитесь с новыми технологиями, инструментами и с удовольствием попробуете их использовать в своей практической деятельности.

Уважаемые педагоги!

 Начинается первая неделя вдохновляющих вебинаров для всех ВАС от компании NewTutor «Дистанционный репетитор».
 Итак, что же нас ждет?

 Целый месяц интереснейших вебинаров совершенно бесплатно. Каждый понедельник мы будем высылать Вам (тем, кто записался на вдохновляющие вебинары) https://newtutor.timepad.ru/event/2... расписание вебинаров с ссылками для входа.

 В каждом письме приготовлены бонусы: ссылки на видеозаписи лучших мастер-классов и вебинаров, которые подарят Вам вдохновение на весь учебный год. Читайте письма до конца!

 Ваш NewTutor.

Записи уже прошедших вебинаров http://newtutor.ru/event/43

 6 сентября в 19.00 вебинар "Как облегчить жизнь учителям?" ведущая Елена Маханова http://b27768.vr.mirapolis.ru/mira/...

 7 сентября в 19.00 вебинар "Интерактивное видео" ведущая Марина Орешко http://b27768.vr.mirapolis.ru/mira/...

Бонус

Рекомендуем просмотреть видеозапись мастер-класса Андрея Комиссарова «Как можно обучать играючи»

Гейм-дизайн, игровой сторителлинг, игровые модели — все, что вы хотели знать про игропедагогику на мастер-классе Андрея Комиссарова. Приятного просмотра

Материалы пятой конференции "Дистанционное обучение: взгляд из настоящего в будущее" (1-4 июля 2015 года) доступны здесь http://newtutor.pro/

До встречи на вебинарах! Ждем с нетерпением!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше