• 29 марта 2012, четверг
  • Москва

Онлайн тренинг "Дистанционное обучение. Первые шаги"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Дистанционный репетитор" (NewTutor)
4382 дня назад
с 11:00 29 марта 2012 до 0:00 1 марта 2013
Москва

Компания "Дистанционный репетитор" и Кузьмин Владимир Александрович, Блинова Марина Валерьевна, Водопьянова Валентина Петровна, Матыкин Вячеслав Юрьевич, Нечаева Ольга Николаевна, Павлова Светлана Александровна, Реутская Татьяна Дмитриевна, Солодова Елена Михайловна, Токарева Надежда Васильевна, Юзеева Марина Юрьевна приглашают Вас на тренинг: Дистанционное обучение. Первые шаги Записаться на тренинг можно с главной страницы сайта http://dist-tutor.info/. В центральной части страницы выбирайте вкладку "Заявка на дистанционное мероприятие".

 

Ни для кого не секрет, что дистанционное обучение стремительно развивается и интенсивно внедряется как в систему корпоративного обучения и дополнительного образования, так и в систему государственного среднего образования, но, к сожалению, уровень готовности к инновациям большинства преподавателей школ и репетиторов все еще достаточно низок.

Решение этой проблемы особенно актуально в условиях принятия закона о дистанционном образовании в Российской Федерации.

Основная цель этого онлайн тренинга - популяризация дистанционного обучения в среде работников образования и репетиторской среде, формирование готовности использовать современные технические решения в педагогической практике, снижение уровня недоверия к IT-технологиям.

Постепенно, шаг за шагом, мы вместе с Вами научимся создавать учебные элементы дистанционного курса в LMS "Moodle", научимся организовывать онлайн-занятия в "Skype" и в "Виртуальном кабинете".

Ведущие поделятся с Вами своими ноу-хау, тем как привлечь внимание учеников, работать с их мотивацией.

Организаторы тренинга уверены, что каждому участнику он принесет несомненную пользу.


Стоимость: 
индивидуально (1-2 чел.) 600 руб./занятие
группа (не менее 5 чел.) 500 руб./занятие

Дата проведения: указывайте свои пожелания в форме заявки

Начало онлайн встречи: по согласованию с преподавателями

Время проведения: 60 минут без учёта технических проблем

Записаться можно с главной страницы сайта http://dist-tutor.info. В центральной части страницы выбирайте вкладку "Заявка на дистанционное мероприятие".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше