• 6 апреля 2015, понедельник
  • Онлайн

Вебинар "Скрайбинг. Как нарисовать презентацию"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Дистанционный репетитор" (NewTutor)
3302 дня назад
6 апреля 2015 c 11:00 до 12:00

В рамках конкурса обучающих историй компания "Дистанционный репетитор" и ведущая Марина Орешко приглашают вас на вебинар по скрайбингу.

6 апреля в 11.00 в рамках конкурса обучающих историй пройдет бесплатный вебинар.

Вход на вебинар https://my.webinar.ru/event/482931
 
Ведущая Марина Орешко.

Скрайбинг — новейшая техника презентации (от английского "scribe" — набрасывать эскизы или рисунки). Речь выступающего иллюстрируется "на лету" рисунками фломастером на белой доске (или листе бумаги). Получается как бы "эффект параллельного следования", когда мы и слышим и видим примерно одно и то же, при этом графический ряд фиксируется на ключевых моментах аудиоряда. Скрайбинг можно создавать «вручную», используя видеокамеру, а можно воспользоваться программами и сервисами для создания компьютерного скрайбинга (PowToon, Moovly, VideoScribe).

Вебинар посвящен технологиям создания скрайбинга: «ручного» и компьютерного, включает в себя обзор сервисов и программ для создания скрайбинга. 

После вебинара Вы получите ссылку на запись вебинара.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше