• 14 апреля 2015, вторник
  • Онлайн

Вебинар для преподавателей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Дистанционный репетитор" (NewTutor)
3300 дней назад
14 апреля 2015 c 19:30 до 20:30

Вторник в 19.20 Оксана Владимировна Вострикова и компания "Дистанционный репетитор" (NewTutor) приглашают на методический вебинар.

Уважаемые коллеги и учащиеся 11 классов, приглашаем вас на очередной вебинар, посвященный разбору сочинения в итоговом экзамене по русскому языку.

Ведущая Оксана Владимировна Вострикова

На этом вебинаре мы разберем экологическую проблему. В конце этого учебного года нам всем предстоит пройти обновленный экзамен, он, безусловно, сложен и интересен для нас необычными текстами, которые предлагают детям для анализа. Порой учитель затрудняется в подборе аргументов к некоторым темам, что уж говорить об ученике! Экологическая проблема отличается от других почти абсолютной неосвещенностью в  художественной литературе. В интернете предлагают и к этой теме приложить аргумент из "Войны и мира". Думаю, это лукавство. Я покажу, как обойти эту трудность, подберу КОРОТЕНЬКИЕ тексты для изучения за 45 минут, объясню, как соединить тексты художественной литературы с научно-публицистическими по этой тематике.

Таким образом, по окончании нашего вебинара Вы получите полный комплект учебного материала для урока, а ученик 11 класса свободно справится с сочинением экологической направленности самостоятельно. Как обычно, в конце вебинара я предоставлю анализ готового детского сочинения по этой теме.

Приходите, буду рада снова увидеться с Вами на методическом мероприятии, проходящем каждые полгода, благодаря инициативе компании "Дистанционный репетитор (NewTutor)".

Продолжительность 1 час 20 минут- 1 час 30 минут

Участие платное  300 рублей, приобрести запись можно за 500 рублей.


 14 апреля во вторник в 19.20 ждем вас! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше