• 8 октября 2011, суббота
  • Онлайн

Интегрированный урок в 10 классе «Графики линейной функции в математике и физике» в режиме реального времени

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Дистанционный репетитор" (NewTutor)
4584 дня назад
8 октября 2011 c 10:00 до 11:00

8 октября. Интегрированный урок в 10 классе «Графики линейной функции в математике и физике» в режиме реального времени.

Компания "Дистанционный репетитор" и учителя Брюханова Галина Александровна (г. Красноярск) и Юзеева М.Ю.(г. Москва) приглашают на интегрированный урок в 10 классе «Графики линейной функции в математике и физике» в режиме реального времени, который пройдет г. Красноярске МБОУ СОШ №141.

О чем вебинар?

Индивидуальная и коллективная учебная деятельность учащихся будут организованы c использованием классических методов обучения (фронтальный опрос, повторение, работа с тестами, математический диктант) с помощью приложения к Skype — "IDroo". Инструменты данного приложения позволяют каждому ученику быть активным в течение всего урока, открыто сотрудничать друг с другом и с учителем, сравнивать результаты своей работы с результатами других.

Для чего это нужно?

Для демонстрации возможностей использования классических методов обучения в дистанционной форме.

Чему мы научимся?

Каждый преподаватель получит новый опыт организации дистанционных уроков, основанный на сочетании коллективной и групповой форм работы учащихся, использовании инструментов приложения "IDroo".

Когда состоится?

Вебинар проводится в субботу, 8 октября 2011 года, в 10:00 (моск. время). Продолжительность вебинара 60 мин. (без учета времени на подключение и решение возможных технических сложностей).

Сколько стоит?

100 руб.

Как записаться?

1. Заполнить регистрационную форму ниже.

2. Зарегистрироваться на сайте, если Вы еще не зарегистрированы.

3. Добавить пользователя Skype matykin_v в свой контактный лист. Наш администратор свяжется с Вами и объяснит дальнейшие шаги.

4. Установить на своем компьютере программу IDroo (http://www.idroo.com)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше