• 16 декабря 2019, понедельник
  • Онлайн

Онлайн-курс "Технологии вовлечения в обучении"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Дистанционный репетитор" (NewTutor)
1586 дней назад
с 14:00 16 декабря 2019 до 0:00 15 января 2020

Онлайн-курс для неравнодушных педагогов, для тех, кто понимает, что работать в условиях дефицита внимания и нетерпеливости стоит иначе. Как создать вовлекающий материал, который не только привлечет внимание, но и удержит его? Об этом поговорим на курсе. Модуль 2 стартует 2 декабря 2019 Письма участникам отправляем по понедельникам-вторникам.

Знаете ли Вы, что современный человек удерживает внимание и принимает решение за  несколько секунд? Налини Ам бади провела эксперимент, в ходе которого студентам представляли три 10-секундные видеозаписи лекции с отключенным звуком. Оказалось, что у студентов не возникло никаких трудностей с оценкой мастерства профессора, читающего лекцию. Затем продолжительность записи сокращали, оценка оставалась неизменной даже в том случае, когда студентам показывали двухсекундную видеозапись. Затем Амбади сравнила эти спонтанные выводы об эффективности тех же самых преподавателей с оценками, которые дали их студенты после полного курса лекций, — и обнаружила, что оценки в целом не изменились. Следовательно, любой человек, просмотревший немую двухсекундную видеозапись лекции преподавателя, которого он никогда не видел, может сделать вывод о том, насколько хорош этот профессор, и его мнение совпадет с мнением студента, который посещал лекции в течение целого семестра!

Как грамотно использовать эти 2 секунды? Как создать вовлекающий материал, который  не только привлечет внимание, но и удержит его? Об этом наш курс.

Курс полезен ищущим преподавателям, готовым менять что-то в своей работе.

 

Страница курса https://newtutor.ru/vovlechenie

Бесплатно найти некоторые материалы курса можно в группе в Facebook
Модуль 1
-  стартует два раза в год  

Осенью участники получат первое письмо и далее еженедельно будут получать письма-инструкции и работать в ФБ https://www.facebook.com/groups/vovlechenie/

Следите за почтовым ящиком, проверяйте папку Спам.

Вступайте в группу, чтобы следить за новостями.

К нам всегда можно присоединиться! 


Модуль 2 — для тех, кто освоил модуль 1. Проектируем вовлекающие сценарии.

Старт 16 декабря 2019 года 

В этом модуле много вебинаров.

Отзывы о курсе https://padlet.com/NewTutor/vovlech... 

Ждем ВАС!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше