• 21 сентября 2014, воскресенье
  • Онлайн

Вебинар "Меняем шило на мыло, или Как сдать ЕГЭ по рус. яз. в 2015 году"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Дистанционный репетитор" (NewTutor)
3499 дней назад
21 сентября 2014 c 19:00 до 20:00

Компания "Дистанционный репетитор" (NewTutor) и ведущая Светлана Александровна Павлова 21 сентября в 19.00 приглашают на вебинар. Мы рассмотрим изменения в структуре КИМов по русскому языку 2015 года, найдем плюсы и минусы, предупредим о подводных камнях, поделимся дидактическими материалами. Вебинар для преподавателей русского языка, методистов и репетиторов.

На вебинаре разберемся с тем, что день грядущий нам готовит, рассмотрим изменения в структуре КИМов по русскому языку 2015 года,  найдем плюсы и минусы, предупредим о подводных камнях, поделимся дидактическими материалами.

Pavlova NewTutor

 

Ведущая Светлана Александровна Павлова — эксперт ЕГЭ с   2003 года, автор пособий по подготовке к ЕГЭ, автор дистанционных курсов, генеральный директор ООО "Дистанционный репетитор". 

 

 

21 сентября 2014 года в 19.00

Пожалуйста, заглядывайте в папку СПАМ, часто письма с ссылкой для входа на вебинар попадют туда.

Участие для преподавателей компании "Дистанционный репетитор" БЕСПЛАТНОЕ.

Для наших гостей 200 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше